Региональная физкултурно-спортивая общественная организация «Федерация санного спорта в г. Москве»
Краснодарский край, г. Сочи Фонд «Талант и успех»
ЦСС «Санки»
Тех. делегат Председатель жюри Члены жюри
О.В. Медведев, I кат. О.М. Крючкова, В К Д.И Касаткин I кат. О.А. Тихонова
10 ноября 2022 г.
Пермский край г. Москва г. Москва г. Москва
Главный судья Главный секретарь Зам. главного судьи по трассе Зам. главного судьи по старту Зам. главного судьи по финишу
Е.В. Поросова, В К О. В. Рябова С.А. Наговицин, I кат. А.Д. Ермолаева, I кат. И. В. Карасев, ВК
г. Москва г. Москва Пермский край Краснодарский край г. Москва
КУБОК ГОРОДА МОСКВЫ
по санному спорту
(одноместные, двухместные сани)
Участвующие организации: ГБУ «Московская академия зимних видов спорта»
12 чел.
7 чел.
4 экипажа
Количество участников:Мужчины — Женщины —
Длинна трассы:
Мужчины — Женщины —
Мужчины, двухместные сани
уИО-СПрр^
+10
1384,0м
996,0м
996,0м
Главный судья
Температура воздуха
Председатель жюри
Муэ/счины, двухместные сани —
КУБОК ГОРОДА МОСКВЫ
по санному спорту
(одноместные, двухместные сани)
Краснодарский край, г. Сочи 10 ноября 2022 г.
Фонд «Талант и успех»
ЦСС «Санки»
№ п/п | Фамилия, Имя | Год рождения | Разряд | Организация |
1 | Репилов Роман | 1996 | ЗМС,МСМК | ГБУ «Московская академия зимних видов спорта» |
2 | Федотов Андрей | 2001 | МС | ГБУ «Московская академия зимних видов спорта» |
-> 3 | Богданов Андрей | 1992 | МСМК | ГБУ «Московская академия зимних видов спорта» |
4 | Прохоров Юрий | 1991 | ЗМС,МСМК | ГБУ «Московская академия зимних видов спорта» |
5 | Евдокимов Евгений | 1996 | МС | ГБУ «Московская академия зимних видов спорта» |
6 | Миков Семён | 1999 | МС | ГБУ «Московская академия зимних видов спорта» |
7 | Кашкин Всеволод | 1998 | МСМК | ГБУ «Московская академия зимних видов спорта» |
8 | Коршунов Константин | 1998 | МСМК | ГБУ «Московская академия зимних видов спорта» |
9 | Г рибкова Екатерина | 2001 | кмс | ГБУ «Московская академия зимних видов спорта» |
10 | Кудрина Любовь | 2005 | I юн | ГБУ «Московская академия зимних видов спорта» |
11 | Прохорова Светлана | 2007 | II | ГБУ «Московская академия зимних видов спорта» |
12 | Юрченко Елизавета | 2003 | кмс | ГБУ «Московская академия зимних видов спорта» |
13 | Фомина Екатерина | 2005 | кмс | ГБУ «Московская академия зимних видов спорта» |
14 | Григорьева Полина | 2005 | I юн | ГБУ «Московская академия зимних видов спорта» |
1$ | Скоромец Владислав | 2005 | I | ГБУ «Московская академия зимних видов спорта» |
16 | Соловьёв Иван | 2005 | I юн | ГБУ «Московская академия зимних видов спорта» |
17 | Богачёв Дмитрий | 2006 | I | ГБУ «Московская академия зимних видов спорта» |
18 | Щенников Даниил | 2007 | I | ГБУ «Московская академия зимних видов спорта» |
19 | Кузнецов Вячеслав | 2006 | I | ГБУ «Московская академия ^ 1 |
зимних видов спорта» | ||||
20 | Ивлев Кирилл | 2004 | I юн | ГБУ «Московская академия зимних видов спорта» |
21 | Захарченко Вероника | 2006 | III | ГБУ «Московская академия зимних видов спорта» |
КУБОК ГОРОДА МОСКВЫ
по санному спорту
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Мужчины, одноместные сани
(длина трассы — 1384,0м)
10 ноября 2022 г.
Краснодарский край, г. Сочи Фонд «Талант и успех»
ЦСС «Санки»
№ л/п | Фамилия, Имя | Год рождения | Разряд | Время заездов | Сумма времени 2-х заездов | Место | Вып. разряд | |
I | 11 | |||||||
I | Репилов Роман | 1996 | змс, мсмк | 50,004 | 49,567 | 1:39.571 | I | I |
2 | Богданов Андрей | 1992 | мсмк | 50,856 | 50,588 | 1:41.444 | II | I |
3 | Федотов Андрей | 2001 | мс | 51,067 | 50,983 | 1:42.050 | 4 | I |
4 | Скоромец Владислав | 2005 | 1 | 51,226 | 51,067 | 1:42.293 | 5 | I |
5 | Евдокимов Евгений | 1996 | мс | 50,978 | 51,345 | 1:42.323 | 6 | I |
6 | Соловьёв Иван | 2005 | I юн | 51,383 | 51,138 | 1:42.521 | 7 | I |
7 | Ивлев Кирилл | 2004 | I юн | 51,974 | 51,987 | 1:43.961 | 8 | I |
8 | Богачёв Дмитрий | 2006 | 1 | 52,056 | 52,345 | 1:44.398 | 9 | 1 |
9 | Кузнецов Вячеслав | 2006 1 | 1 | 53,145 | 52,278 | 1:45.423 | 10 |
10 | Миков Семён | 1999 | МС | 50,827 | 54,812 | 1:45.639 | 11 | |
11 | Кашкин Всеволод | 1998 | МСМК | н/ф | — | н/ф | ||
12 | Щенников Даниил | 2007 | I | н/ф | — | н/ф |
Квалификационный Главный судья
баллов .В. Поросова/
Главный секретарь
КУБОК ГОРОДА МОСКВЫ
по санному спорту
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКО
Женщины, одноместные сани
(длинна трассы- 996,0м)
Главный секретарь
/О. В. Рябова/
10 ноября 2022 г.
Краснодарский край, г. Сочи Фонд «Талант и успех»
ЦСС «Санки»
№ п/п | Фамилия, Имя | Год рождения | Разряд | Время заездов | Сумма времени 2-х заездов | Место | Вып. разряд | |
I | II | |||||||
I | Юрченко Елизавета | 2003 | кмс | 42,689 | 42,453 | 1:25.142 | I | 1 |
2 | Фомина Екатерина | 2005 | кмс | 42,695 | 42,496 | 1:25.191 | II | I |
3 | Григорьева Полина | 2005 | I юн | 42,697 | 42,501 | 1:25.198 | III | I |
4 | Прохорова Светлана | 2007 | II | 42,701 | 42,721 | 1:25.422 | 4 | I |
5 | Захарченко Вероника | 2006 | III | 42,721 | 42,967 | 1:25.688 | 5 | I |
6 | Кудрина Любовь | 2005 | I юн | 42,902 | 43,051 | 1:25.953 | 6 | I |
7 | Грибкова Екатерина ~ ‘ 2?»^ГС | 2001 | КМС | 42,653 | 47.678 | 1:30.331 | 7 | _ |
Квалификацион
балла.
Главный судь:
/Е.В.Поросова/
10 ноября 2022 г.
Краснодарский край, г. Сочи Фонд «Талант и успех»
ЦСС «Санки»
КУБОК ГОРОДА МОСКВЫ
по санному спорту
Мужчины, двухместные сани
(длинна трассы- 996,0м)
ФЕДЕРАЦИ^
№ | Фамилия, Имя | Год рожден ИЯ | Разряд | Время заездов | Сумма времени | Место | Вып. | |
п/п | I | И | 2-х заездов | разряд | ||||
Г | Богданов Андрей | 2005 | МСМК | 1:22.634 | I | |||
Прохоров Юрий | 2005 | змс, МСМК | 41,367 | 41,267 | ||||
2. | Кашкин Всеволод | 1998 | МСМК | 41,427 | 41,357 | И | ||
Коршунов Константин | 1998 | МСМК | 1:22.784 | |||||
3. | Евдокимов Евгений | 1996 | мс | 41,468 | 41,489 | III | ||
Миков Семён | 1999 | мс | 1:22.957 | |||||
л | Кузнецов Вячеслав | 2006 | I | 43,891 | 43,953 | 1:27.844 | л | |
4. | Ще н н и комйда^ил — | 2007 | I | 4 | 1 |
Главный суды
/Е.В. Поросова/
Главный секретарь
/О.В. Рябова/